"БЕТОН-ЭКСПРЕСС", Завод по производству бетона, Красноярск

660048, г. Красноярск, Калинина, 64, 204

О компании

ООО «Бетон-Экспресс» позиционирует себя как производитель качественного бетона и строительного (бетонного) раствора в г. Красноярске
ООО «Бетон-Экспресс» фактически находится по адресу: г. Красноярск, ул. Калинина, 53. Предприятие оснащено бетонным заводом производительностью 60 м3 в час с двумя точками выгрузки. При нашем производстве есть собственная оборудованная лаборатория (пресс 50 т.), а это ежедневный контроль качества отпускаемой бетонной смеси и поступивших инертных материалов.
Для бесперебойности поставки бетона у нас имеется собственный автопарк, состоящий из 6 – ти новых автомобилей (МАЗ 9м3 – 2шт, Hino 7м3, КАМАЗ 6м3, КАМАЗ 7м3 – 2шт.), а также привлечённый, по надобности, транспорт.
Для производства бетона при минусовых температурах на предприятии имеется склад с теплыми полами для хранения инертных материалов. К тому же инертные материалы в загрузочных бункерах прогреваются паром. На территории завода установлен котел, поэтому горячая вода для производства бетона в зимний период всегда имеется в наличии.
Все эти факторы обеспечивают бесперебойность работы производства, что является немаловажной частью нашей работы.
На данный момент ООО «Бетон-Экспресс» имеет действующие контакты с такими предприятиями и осуществляет поставку бетона на такие объекты, как:
- ЗАО "ЕВРОСТРОЙ" объект «Синема-Парк»
- ЗАО «ТТК» объект «Ашан»
- ООО СК «Реставрация» объект ЖК «Эдельвейс», ЖК «Аврора», ЖК «Нанжуль Солнечный»
- ФГУП ГУССТ №9 при Спецстрое России
- ООО «Партнер-Инвест» объект ЖК «Тихие кварталы»
- ООО ГСК «Спецстрой» (СК Юг, СК Север, СК Центр)
и многие другие компании.
Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество и рады рассмотреть любые встречные предложения. Ведь именно Мы – фундамент Вашего бизнеса и Вашего успеха!

Специализации

Бетон, Раствор, Цемент

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "БЕТОН-ЭКСПРЕСС"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация "БЕТОН-ЭКСПРЕСС", Завод по производству бетона вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Красноярск, Парижской Коммуны, 44