Бетонный Завод ЖБИ, Изготовление высококачественного бетона, Видное

+7 (906) 088-49-99
beton-gbi-gorki.promportal.su
г. Видное, Школьная, 6

О компании

Бетонный Завод ЖБИ в Видном представляет собой огромный комплекс, состоящий из различных цехов полностью замыкающих производственный цикл: от бетоносмесительных узлов до формовочных. Новейшее автоматизированное оборудование позволяет выпускать продукцию высокого качества с минимизацией «человеческого фактора» и иных возможных рисков.

Вся продукция после изготовления не покидает территории завода, а хранится на складах готовых ж/б-изделий, цемента и инертных материалов. Таким образом, обеспечивается необходимый запас продукции для оперативного выполнения любого крупнооптового заказа. Беспрерывное изготовление высококачественного бетона для продажи и использования в собственном производстве, позволяет нашим клиентам купить бетон в Домодедово в любом объеме без предварительной заявки.



Товарный бетон и ЖБИ в Домодедово и Видном

Крупнейший завод центрального федерального округа России — «ЖБИ Горки» предлагает купить бетон в Домодедово и Видном по низким ценам напрямую от производителя. Помимо товарного бетона, вы можете также приобрести:

Плиты дорожные.
Бордюрный камень.
Плиты аэродромные ПАГ.
Кольца, колодцы, люки.
Элементы зданий и сооружений.
Блоки фундаментные ФБС.
Лотки водоотводные.
Тротуарная плитка и другое.
Производственные цеха расположены в районе Домодедово, однако, завод ЖБИ Горки реализует свои изделия по всей территории Москвы и Московской области. Возможна доставка продукции в любой регион РФ.



Основная продукция завода ЖБИ

Несмотря на обширный перечень продукции завода, особое место занимает производство товарного бетона.

В нашем заводе вы можете купить бетон следующих товарных марок:

В7,5 П-2 (марка прочности М-100), в том числе с противоморозными добавками;
В15 П4 F50 W4 (М-200), в том числе c ПМД;
В22,5 П4 F75 W4 (М-300) и ПМД;
В25 П4 F100 W8 (М-350) и ПМД;
В30 П-4 (М-400) и ПМД.
При производстве бетона в Домодедовском районе завода ЖБИ в Видном используют лучшие материалы, а производственный цикл соответствует ГОСТу 7473-94, СниПами и иными нормативам. Поэтому в нас вы можете купить бетон в Видном повышенной прочности и долговечности, предназначенный для строительства зданий и сооружений под высокие эксплуатационные нагрузки.

Особое внимание со стороны руководства и технологов бетон Домодедово получает еще потому, что от его характеристик напрямую зависит качество железобетонных изделий завода.



Приглашаем к сотрудничеству

Завод «ЖБИ Горки» предлагает купить бетон в Видном, Домодедово и Москве юридическим и частным лицам. Мы готовы выполнить любой ваш заказ, разовый и на постоянной основе. Организовать доставку железобетонных изделий в розницу, мелким и крупным оптом до любого объекта в Московской области. Работая напрямую с нами, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции и действительно низкой цене.

Получите профессиональную консультацию, связавшись с нашим специалистом по телефону 8-906-088-4-999 или эл.почте: gbigorki@yandex.ru.

Специализации

Бетон, Раствор, Цемент

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "ЖБИ Горки"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Бетонный Завод ЖБИ, Изготовление высококачественного бетона вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Видное, Производственный центр, 2