АМПЕР, Тюмень

+7 (345) 251-40-78
г. Тюмень, Ю.-Р.Г. Эрвье, 32 к1

О компании

Купить стройматериалы с доставкой по Тюмени, Тюменской области и регионах России Вы можете, обратившись в нашу компанию ООО «Ампер». Для этого Вам просто нужно позвонить по телефону. Мы оперативно обработаем Вашу заявку и предложим Вам лучшие цены на стройматериалы со скидкой и доставкой до строительного объекта. Заказ можно сделать в любое время, заявки принимаются круглосуточно 7/24. Первый освободившийся менеджер ответит Вам и при необходимости и даст квалифицированную консультацию. Мы беремся за самые сложные заявки.
Стройматериалы оптом помогают сэкономить от 10 до 20% денежных средств. Это сильно уменьшает сметную стоимость на строительство, ремонт и реконструкцию. На сэкономленные деньги Вы можете докупить необходимые товары. Продажа материалов оптом, это основное наше направление, мы много лет занимаемся снабжением строительных компаний и комплектаций строительных объектов.
В нашей компании вы оплачиваете доставку единоразово и все стройматериалы доставляются с одного склада. Вам не нужно оплачивать доставку по одной заявке несколько раз. С документооборотом тоже полный порядок, так как вам не придётся собирать документы у нескольких поставщиков, все документы будут в одном месте. Мы занимаемся полной комплектацией строительных компаний много лет и успели отладить все бизнес-процессы.

Специализации

Бетон, Раствор, Цемент

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "Ампер"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация АМПЕР вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Тюмень, Ялуторовский тракт 11 км, 5
Тюмень, Ветеранов Труда, 42а