Тулмикс-Бетон, Тула

74872717200
300012, г. Тула, Ленина, 85к6, 210

О компании

Компания "Тулмикс-Бетон" - это современное производство качественного бетона и бетонных растворов самых популярных марок. В нашей команде – настоящие профессионалы, обладающие огромным удачным опытом в сфере строительства, и молодые амбициозные специалисты, которые горят желанием сделать компанию лучшей на рынке.

Мы работаем на территории Тулы и Тульской области и готовы осуществить оперативную доставку свежего бетона в день заказа! Наши клиенты - строительные компании, частные бригады, а также физические лица, которые производят строительные работы с использованием готового бетона самостоятельно. Все детали заказа и доставки оговариваются предварительно. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся выбора конкретной марки, объемов и других вопросов.

У нас в каталоге полный ассортимент бетонных смесей, что позволяет обеспечивать стройматериалом любые строительные объекты.

Специализации

Бетон, Раствор, Цемент

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "Тулмикс-Бетон"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Тулмикс-Бетон вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов