БСУ-ОРИОН, Москва

г. Москва, Южнопортовая, 21

О компании

Наш завод по производству бетона позволяет нам оставаться лидером в своей отрасли, ведь у конкурентов нет ничего подобного.
Ещё одна проблем, связанная с товарным бетоном, касается способа его доставки на объект. Обычно этот материал поставляется с помощью специальных автобетоносмесителей, которые позволяют перевозить этот материал на достаточно большие расстояния, а также по любой местности.
Наш бетон отличается очень высоким качеством. Это означает, что для того, чтобы получить подобный материал, мы выдерживаем его достаточно длительное время при строго определённой температуре. Это очень важно, ведь в противном случае материал окажется куда более низкокачественным и малопригодным для строительства
Мы с огромным уважением относимся ко всем нашим клиентам, поэтому готовы осуществить доставку бетона соблюдая все договорённости с нашим заказчиком.

Специализации

Бетон, Раствор, Цемент

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 9:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:009:00-18:00
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО Строй Индустрия
Оставить отзыв

Отзывы

Организация БСУ-ОРИОН вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, Бизнес-парк Румянцево, корпус А, оф. 616 (6 этаж)